А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
К
Н
С
×

Ваш город - ?

  • +7-965-123-12-23
    +7-965-223-12-23

    24/7 клиентская поддержка

  • Бесплатная доставка

    при заказе свыше 5000 рублей

  • Большие бонусы

    приятные покупки

Заказать обратный звонок

Вы можете позвонить нам сами или оставить номер телефона, и мы Вам перезвоним.

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

регистрация

Зарегистрируйтесь для получения скидки!
капча

Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

История создания бренда Amouage

Как появился Amouage

amouage-tefd


Со времен Библии на землях Омана из мирры и ладана создавались душистые смолы. В горах Оманавручную собирается редкая смола ладана, также как и смола мирра. Племена скотоводов собирают эти смолы, с использованием которых создаются духи Amouage. В Дофаре, например, собирается серебристый ладан, который в прежние времена стоил как золото. В тех же краях собирают уникальное сырье, которое даёт скалистая роза, произрастающая в горах.

Если вы посетите музей в Омане, вам покажут и некоторые другие виды сырья, из которого создаётся элитная парфюмерия Amouage. Парфюмерия, на которую было затрачено столько ресурсов, стала мировой известностью.

Элитная парфюмерия Amouage – это дорогие и роскошные духи. Элитным слоем общества были по достоинству оценены женские духи Amouage, да и потрясающие мужские духи Amouage производят неизгладимое впечатление.

Все духи создавались с участием того же Гая Роберта, благодаря которому каждый аромат стал настоящим шедевром парфюмерного мастерства. Восточная парфюмерия всегда ценилась высоко даже у элитных парфюмеров Франции, поэтому духи Amouage, в которых сплелись лучшие традиции и умение мастера-парфюмера, потрясли весь земной шар.

amouage-fatyue




Тем, кому хочется купить парфюм Amouage, но останавливает цена, нужно знать, что для его создания берутся дорогие, изысканные ингредиенты, и поэтому духи Amouage благоухают утонченным, аристократическим запахом и обладают повышенной стойкостью.

При этом на стоимость влияет не только сами духи, но и оформление флакона. Если вы решитесь купить парфюм в подарок, то, несомненно, порадуете близкого человека. Искусный дизайн в восточном стиле, в котором хранится великолепный аромат – вот что означает бренд Amouage.


Производство духов Amouage.

В Лондоне находится штаб-квартира торговой марки Amouage. Директором фирмы нынче является Кристофер Чонг. Он составляет творческое задание, которое отсылается в Грасс. Лучшие профессионалы-парфюмеры в Грассе разрабатывают новые формулы для фирмы Amouage. Разработанный новый аромат отсылают в Оман, на парфюмерную фабрику, там его разбавляют спиртом, и он проходит другие этапы, одним из которых является выстаивание – около 2 месяцев. Все элитные духи Amouage разливаются на фабрике вручную заботливым, высококвалифицированным персоналом.


Духи Amouage – это не простая композиция из восточных нот. Парфюм Amouage тёплый, оригинальный, запоминающийся. Такие духи может позволить себе не каждый, а лишь избранные – те, кто имеет возможность купить парфюм сказочного Востока. Но один раз узнав этот аромат, вы не захотите пользоваться другим.

Парфюмерия Amouage стала легендарным брендом мирового масштаба. Состоятельные люди стремятся купить парфюм, который многие считают лучшим в мире.
Оман, породивший вечные духи Amouage - это богатейшее государство, имеющее такое парфюмерное сокровище.

Купить парфюм Amouage вы можете в одной из 20 стран мира или у дистрибьюторов. Можно отправиться по туристической путевке в Оман, если вам хочется купить парфюм непосредственно в том месте, где он возник.

Однако, в России тоже продаётся элитная парфюмерия бренда Amouage. Купите духи, ведь каждый флакон проходит через человеческие руки, и элитная парфюмерия Amouage, созданная с любовью, и украшенная серебром и арабской аристократической росписью, станет для вас любимой. Почувствуйте величие и утонченность с ароматом Amouage!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий