А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
К
Н
С
×

Ваш город - ?

  • +7-965-123-12-23
    +7-965-223-12-23

    24/7 клиентская поддержка

  • Бесплатная доставка

    при заказе свыше 5000 рублей

  • Большие бонусы

    приятные покупки

Заказать обратный звонок

Вы можете позвонить нам сами или оставить номер телефона, и мы Вам перезвоним.

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

регистрация

Зарегистрируйтесь для получения скидки!
капча

Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Thomas Kosmala No 11 Super Amber — яркие эмоции

Томас Космала











В 2022 году нишевый французский парфюмерный бренд Thomas Kosmala запустил свой 11 аромат — он получил название Super Amber. Как и все творения бренда, парфюм обозначен порядковым номером и облачен в лаконичный прозрачный флакон классической цилиндрической формы минималистичного дизайна.

Основатель именного бренда Томас Космала специализируется на новом прочтении древесно-восточных ароматов. Композиции Космалы находятся на стыке вечной классики и авангардных тенденций современной парфюмерии.

Содержание превыше формы, ничто не должно отвлекать от наслаждения ароматным флером и роскошным согревающим амбровым шлейфом. Смелые аккорды ладана в верхних нотах чарующе раскрываются многообразием сладковатых, смолистых и слегка прохладных оттенков, настраивающих на медитативный лад.

Смелое слияние ванильно-бальзамичных и очаровательно-сладких нот бензоина и пряно-мускусного лабданума ослепительно проносится манящим вихрем в сердце парфюмерной пирамиды, открывая путь базовой мелодии. Там солнечные амбровые оттенки солоновато-сладкими каплями рассыпаются по благоухающей древесине, завершая раскрытие аромата пронзительным и ярким аккордом амбервуда.

Томас Космала, основатель и главный парфюмер своего именного бренда, создал уникальную композицию, притягательную и сдержанную одновременно, создающую эффект полного погружения в море чувственности и приятных эмоций.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий